Мачинський Євген




Про тренера

Ведущий семинара Холотропное дыхание «Путешествие в поисках Себя» и медитации «Гармонизация Внешнего и Внутреннего». 

Об этих практиках сложно рассказать вкратце. Они просты и сложны одновременно. Они универсальны и архитипичны. Благодаря этим практикам Вы обретёте гармонию, внутреннее спокойствие и равновесие. 

Странно, но возникает такое ощущение, что жизнь поменялась, и жить стало лучше, хотя, по сути, ничего не поменялось:). Просто Вы осознали границы явлений своей Жизни и заполнили её заново своим собственным смыслом! 

Ну а ещё Жека – это наш администратор. К нему можно обратиться по любому вопросу:).

Это тот человек, который поможет освоиться, если Вы у нас впервые. Покажет Студию, расскажет про все практики, тренинги и семинары, которые мы предлагаем, запишет на интересующее Вас занятие.


Залишити коментар
Введіть ваше ім’я.
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Введіть ел. пошту.
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.