
Березіна Вікторія
-
Щоб зв'язатися із закладом, відкрийте телефон і ел. пошту.
Про тренера
- бізнес-тренер, засновник тренінгової компанії Business&People;
- має 20-ти річний успішний досвід роботи у великих національних компаніях та керівництві власного бізнесу;
- на ринку консалтингових послуг із 2006 року допомагае клієнтам розробляти стратегіі та навчати команди;
- провела понад 500 навчальних проектів у сфері рітейлу та торгівлі, агробізнесу, ринку нерухомості, ринку медицини та фармацевтики, виробництва та дистрибуції.
Вікторія практик та діючий перемовник.
На тренінгах ділиться перевіреними технологіями, підкріплюючи їх прикладами з особистого досвіду.
Серед Клієнтів тренера:
- Мережа магазинів «ЄВРОШОП»
- Віконна компанія «ГАЗДА»
- Plarium Aducation
- ТД «АСТОРГ»
- Шопінг-клуб «Le Boutique»
- Житловий комплекс «Набережний квартал»
- ПАТ «ЄВРАЗ «Суха балка»
- «Klion Group»
- ТМ «Лукасик»
- ТОВ «АЛЛО»
- «Корпорація «Алеф»
- ТОВ «Юрпак»
- ЖК «Європейське місто»
- ТОВ «Комп'ютерний світ»
- ТОВ «FESKO Distribution»
- Банк Кіпру
- «ERSTE Bank»
- СклоПласт
- «Юрія-фарм»
- Babyzone (товари для дітей)
- Інженерно-будівельна компанія «АЗБІ»
- «Робота Плюс»
- «Baltic Master»
- Мережа ресторанів та суші-барів «ЄВРАЗІЯ»
- «Будинок Смаку»
- «Авіа Будсервіс»
- «Лізард»
- «Styles House»
- «Heilderberg Cement» та багато інших.
Відкриті тренінги:
- «Вплив та дія в ділових переговорах»
- «Перемовини в закупівлях: мистецтво вигідних угод»
- «Надихаюче лідерство та управління командою»
- «Ефективний продаж нерухомості»
Деякі ПРОГРАМИ тренера:
- Стратегічне управління персоналом
- Менеджмент в стилі коучинг
- Оріентація на результат. Розвиток компетенції у себе та підлеглих
- СПІЛЬНА СПРАВА. Тренінг ефективної взаємодії в команді
- Технологія підготовки та проведення Assessment Centre
- Майстерність пошуку та відбору результативного персоналу
- Шлях корпоративного тренера
- Ефективні продажі нерухомості
- Активні продажі в роздрібних магазинах
- ПРОДАЖІ -LEVEL UP- Технології переговорів про великі угоди
- Технології агресивних продаж B2B
- Активні продажі банківських продуктів
Статті
66- 16-17 февраля в Киеве состоится тренинг-практикум «Закупки на 100%». Вы можете влиять на увеличение прибыльности Вашей компании!
- 16-17 февраля в Киеве состоится тренинг-практикум «Закупки на 100%»
- Тренинг-практикум «Закупки на 100%» — 16-17 февраля в Киеве. Оплачивайте участие до конца декабря по цене 2021 года!
- 1-2 декабря в Киеве состоится тренинг-практикум «Закупки на 100%». Выгодные закупки — это увеличение прибыли Вашей компании!
- 10-11 ноября в Киеве состоится тренинг «Лидерство и управление командой»
- 20-21 октября в Киеве состоится тренинг-практикум «Влияние и воздействие в деловых переговорах»
- 22-23 сентября в Киеве состоится тренинг-практикум «Закупки на 100%». Выгодные закупки - это увеличение прибыли Вашей компании!
- 2-3 июня в Киеве состоится тренинг-практикум «Влияние и воздействие в деловых переговорах». Успейте принять участие аудиторно!
- 10-11 марта в Киеве состоится тренинг-практикум «Закупки на 100%». Выгодные закупки - это увеличение прибыли Вашей компании!
- 2-3 декабря в Киеве состоится тренинг-практикум «Закупки на 100%». Выгодные закупки - это увеличение прибыли Вашей компании!
- 21-22 октября в Киеве состоится тренинг-практикум «Влияние и воздействие в деловых переговорах». Добро пожаловать в группу!
- 7-8 октября в Киеве состоится тренинг «Лидерство и управление командой». До 23 сентября действует скидка!
- Заканчивается регистрация на тренинг-практикум «Закупки на 100%» 16-17 сентября в Киеве. Вы можете способствовать увеличению прибыли Вашей компании!
- 19-20 августа в Киеве состоится тренинг «Лидерство и управление командой». Присоединяйтесь!
- 22-23 июля в Киеве состоится тренинг-практикум «Влияние и воздействие в деловых переговорах». Присоединяйтесь к группе!
- 29-30 июля в Киеве состоится тренинг-практикум «Закупки на 100%». Выгодные закупки - это увеличение прибыли Вашей компании!
- 1-2 апреля в Киеве состоится тренинг-практикум «Закупки на 100%». Выгодные закупки - это увеличение прибыли Вашей компании!
- 18-19 марта в Киеве тренинг-практикум «Влияние и воздействие в деловых переговорах»
- 18-19 февраля в Киеве состоится тренинг «Вдохновляющее лидерство и управление командой»
- 5-6 февраля в Киеве состоится тренинг-практикум «Закупки на 100%». Выгодные закупки - это увеличение прибыли Вашей компании!
- 4-5 декабря в Киеве состоится тренинг-практикум «Закупки на 100%». Выгодные закупки - это увеличение прибыли Вашей компании!
- 26-27 ноября в Киеве состоится тренинг «Вдохновляющее лидерство и управление командой»
- 6-7 ноября в Киеве состоится тренинг-практикум «Закупки на 100%». Выгодные закупки - это увеличение прибыли Вашей компании!
- 16-17 октября в Киеве тренинг-практикум «Влияние и воздействие в деловых переговорах»
- 25-26 сентября в Киеве состоится тренинг-практикум «Закупки на 100%». Выгодные закупки - это увеличение прибыли Вашей компании!
- 24-25 июля в Киеве тренинг-практикум «Влияние и воздействие в деловых переговорах»
- 12 декабря в Киеве стартует 5-дневный курс Школы бизнес-тренеров
- 3-4 июля в Киеве состоится тренинг «Вдохновляющее лидерство и управление командой»
- 12-13 июня в Киеве состоится тренинг-практикум «Закупки на 100%». Выгодные закупки - это увеличение прибыли Вашей компании!
- Заканчивается регистрация на тренинг-практикум 19-20 апреля в Киеве «Влияние и воздействие в деловых переговорах»
- 9-10 апреля в Киеве состоится тренинг «Вдохновляющее лидерство и управление командой»
- 27-28 марта в Киеве состоится тренинг-практикум «Закупки на 100%». Выгодные закупки - это увеличение прибыли Вашей компании!
- 20-21 февраля в Киеве состоится тренинг «Вдохновляющее лидерство и управление командой». Приглашаем повысить свой профессионализм и эффективность!
- 30-31 января в Киеве состоится тренинг-практикум «Закупки на 100%». Выгодные закупки - это увеличение прибыли компании!
- 7-8 декабря в Киеве состоится тренинг «Лидерство и управление командой». Приглашаем повысить свой профессионализм и эффективность!
- 14-15 ноября в Киеве стартует тренинг-практикум «Закупки на 100%». Выгодные закупки - это увеличение прибыли компании. Успейте до повышения цены!
- 12-13 сентября в Киеве тренинг-практикум «Закупки на 100%». Выгодные закупки - это увеличение прибыли компании!
- Заканчивается регистрация на тренинг 22-23 августа в Киеве «Лидерство и управление командой»
- 22-23 августа в Киеве тренинг «Лидерство и управление командой»
- 6-7 июня в Киеве тренинг-практикум «Закупки на 100%». Выгодные закупки - это увеличение прибыли компании!
- 18-19 апреля в Киеве тренинг-практикум «Закупки на 100%». Выгодные закупки - это увеличение прибыли компании!
- 20-21 марта в Киеве тренинг «Лидерство и управление командой»
- Тренинг «Лидерство и управление командой» 6-7 декабря в Киеве
- 1-2 ноября в Киеве практикум для отдела закупок. Выгодные закупки - это увеличение прибыли компании!
- Заканчивается регистрация на тренинг-практикум для отдела закупок 6-7 сентября в Киеве. Выгодные закупки - это увеличение прибыли компании!
- 20-21 апреля в Киеве состоялся тренинг «Лидерство и управление командой»
- 5-6 апреля в Киеве тренинг-практикум для отдела закупок. Выгодные закупки - это увеличение прибыли компании!
- 1-2 марта в Киеве состоялся тренинг «Продажи - Level Up - Технологии переговоров о крупных сделках»
- 1-2 февраля в Киеве состоялся тренинг-практикум для отдела закупок. Выгодные закупки - это увеличение прибыли компании!
- 22-23 октября в Киеве состоялся тренинг «Лидерство и управление женским способом»
- 9-10 июля в Киеве состоялся тренинг «Формула женского успеха. Лидерство и управление женским способом»
- 22-23 июня в Киеве состоялся тренинг-практикум для отдела закупок. Выгодные закупки - это увеличение прибыли компании!
- 15-16 апреля в Киеве состоится открытый тренинг «Эффективная продажа недвижимости»
- 30-31 марта в Киеве состоялся тренинг-практикум для отдела закупок. Выгодные закупки - это увеличение прибыли компании!
- 3-4 февраля в Киеве состоялся тренинг-практикум для отдела закупок. Выгодные закупки - это увеличение прибыли компании!
- 3-4 сентября в Киеве состоится тренинг-практикум для отдела закупок. Выгодные закупки - это увеличение прибыли компании
- До 15 мая действует акционная стоимость на 5-дневный курс школы бизнес-тренеров
- 29-30 января (чт.-пт.) в Киеве состоится тренинг-практикум для отдела закупок. Выгодные закупки - это увеличение прибыли
- 22-23 ноября в Киеве состоялся тренинг «Формула женского успеха. Лидерство и управление женским способом»
- 21-25 октября в Киеве состоится 5-дневный курс Школы бизнес-тренеров
- 24-25 сентября в Киеве состоялся тренинг для отдела закупок. Выгодные закупки - это увеличение прибыли
- 11-12 июня в Киеве состоялся тренинг для отдела закупок. Выгодные закупки - это увеличение прибыли
- 3-7 июня в Киеве cостоится 5-дневный курс Школы бизнес-тренеров
- 29 июня состоялся выпуск 5-дневного курса Школы бизнес-тренеров
- 22-23 июня тренинг в Киеве «Управление и влияние. Инструменты и технологии достижения максимальных результатов от персонала, бизнеса и окружения»
- 1 ноября состоялся вебинар «Обучающие технологии в управлении людьми. Инструменты активации потенциала сотрудников»
Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.
Коментарі
Невірно заповнені поля відзначені червоним.
Будь ласка, перевірте форму ще раз.
Ваш коментар відправлений і буде доступний на сайті після перевірки адміністратором.