Корольова Марина




Про репетитора

Меня зовут Марина. Я закончила КГПУ им. В. Винниченко (факультет иностранных языков). Проживала в Германии, посещала языковые курсы, имею опыт общения с носителями языка. Работаю репетитором для детей более 3 лет.
Помогу Вашему ребенку получить знания по немецкому языку и усовершенствовать их, выполнять домашнее задание, готовиться к самостоятельным и контрольным работам, преодолеть трудности в изучении языка.
Ответственная, требовательная, пунктуальная. Доступно объясняю информацию, использую аудио- и видеоматериалы. Подбор методики обучения осуществляется в зависимости от возраста ученика и уровня владения языком. Занятия проходят в атмосфере легкости и непринужденности. Дети получают хорошие знания и высокий балл в школе. Но результат будет зависеть от регулярности проведения занятий.
Буду рада помочь Вашему ребенку в изучении немецкого языка!

Стоимость - от 120грн/ч

Категорії курсів


Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Введіть ваше ім’я.
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити

Поки ніхто не дав оцінку цьому репетитору, і ви можете поставити свою оцінку першим.


Дивіться також усі репетиторів в Кропивницькому , ЗВО/ВНЗ в Кропивницькому , коледжі в Кропивницькому , курси в Кропивницькому , роботу в Кропивницькому .