Александр Пронишин выступил на конференции B2B Masters

Александр Пронишин выступил на конференции B2B Masters

6 июля в Киеве, в бизнес центре Акко Интернешнл прошла конференция B2B Masters, на которой выступил бизнес-тренер и консультант, и наш партнер Александр Пронишин.

Конференция была разделена организаторами на 2 потока: «Управление» и «Продажи», и участники конференции могли меняться местами в 2-х залах, где проходили выступления  20 бизнес-тренеров и консультантов.

К сожалению, формат конференции практически не предусматривал обмена мнениями и дискуссии, и потому многое осталось за кадром.

А новизна и аналитичность одних предложений шла в одном ряду с давно опробованными подходами других.

Надеемся, что с каждым годом конференция будет только наращивать потенциал интересных рабочих методик и актуальных подходов для сегмента B2B.


Залишити коментар
Введіть ваше ім’я.
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Введіть ел. пошту.
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини