С 31 марта по 2 апреля 2016г. при участии Юрия Кравченко в Киеве пройдёт 1-й модуль программы развития «HR – бизнес-партнер»

Программа разработана для HR, которые хотят выйти на новый уровень личностного и профессионального развития, через развитие компетенций и эмоционального лидерства; стать стратегическим бизнес – партнером в своей компании.
Юрий КРАВЧЕНКО, ведущий Школы Организационного Коучинга, бизнес-тренер, партнер Golden Staff проведет несколько блоков в Модульной программе развития «HR – бизнес-партнер».
ВЕДУЩИЕ:
Александра Колесник, Ольга Дудник, Юрий Кравченко
На старте программы диагностика: запрос на проект + анализ компетенций и лидерского стиля в подарок!
Итог всей программы: разработанный HR проект, готовый к внедрению в бизнесе – Ваш персональный результат.
Продолжительность программы: 8 модулей, 12 дней интенсива (март – июнь 2016 г.)
До 15 марта – действуют специальные условия.
Присоединяетесь к программе, работайте над проектом и получайте бонусы.
Коментарі
Невірно заповнені поля відзначені червоним.
Будь ласка, перевірте форму ще раз.
Ваш коментар відправлений і буде доступний на сайті після перевірки адміністратором.
Інші статті в категорії Новини