С 4 октября в разделе «За рубежом» изменится выдача результатов и появятся новые пакеты услуг

Категорія: Новини

Зберегти
С 4 октября в разделе «За рубежом» изменится выдача результатов и появятся новые пакеты услуг

Поиск и выдача в разделе «За рубежом» теперь будут по названиям программ обучения. Также появится новый пакет услуг «Бизнес», который обеспечит приоритетную выдачу компаний в поиске.

Новый поиск

Когда пользователь ищет информацию об обучении за рубежом, он чаще ориентируется на программу или страну. Поэтому мы меняем принцип поиска и выдачи результатов. Теперь пользователь в первую очередь будет видеть название программы, а не компанию, как сейчас. Поиск по компаниям сохранится в отдельной вкладке.

Новые пакеты услуг

Сейчас в разделе «За рубежом» нет ограничения на размещение информации. Чем больше программ добавляет компания, тем выше она в поиске. Для тех, у которых много программ обучения, это выгодно. Но компании, у которых 10-15 программ, просто теряются в конце списка без шанса как-то попасть в начало.

Теперь каждая компания сможет быть в поиске выше. Приоритет в выдаче будет зависеть от используемого пакета услуг и наличия программ, которые соответствуют запросу пользователя.

С 4 октября каждая компания сможет бесплатно разместить описание своей деятельности и 1 программу обучения за рубежом. Чтобы разместить больше программ и стать заметней, можно будет использовать пакеты на выбор: «Бизнес», «VIP Региональный» или «VIP национальный». Все пакеты будут иметь приоритетную выдачу над бесплатными.


Подарки для тех, кто с нами давно

Нововведения вступят в силу 4 октября. Все компании, которые уже зарегистрированы у нас, получат пакет «Бизнес» в подарок до конца октября. А компании, у которых активированы пакеты «VIP», получат обновленные преимущества.

И хорошие новости для тех, кто дочитал до конца. Уникальное предложение для первых клиентов — до 31 октября вы можете заказать пакет «Бизнес» со скидкой 30%!


Коментарі

0
Залишити коментар
Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити


Інші статті в категорії Новини