Osvita.cоm.ua меняет название на Education.ua

Категорія: Новини

Зберегти
Osvita.cоm.ua меняет название на Education.ua

Портал об образовании в Украине Osvita.cоm.ua меняет название на Education.ua. Вместе с новым доменным именем мы получили зарегистрированную торговую марку.

Нашему проекту уже 6 лет. За время его работы мы приложили много сил, чтобы сайт достиг высоких позиций и стал одним из лидирующих сайтов по образованию в Украине.

При этом мы регулярно сталкивались с неожиданной сложностью: созвучность названия нашего проекта с другими ресурсами похожей тематики. Из-за этого возникала путаница, а посетители и клиенты не сразу понимали, о каком сайте идет речь.

Новое название Education.ua полностью решает эту проблему. Имя по-прежнему означает «образование», но становится уникальным. С новым именем мы стали обладателями основного украинского домена и торговой марки.

Вся информация на сайте останется в привычном виде, поэтому нововведения пройдут максимально незаметно. Изменится только название и логотип, а пользователи смогут находить нас по старому адресу.

Как и прежде, функционал сайта будет позволять размещать и находить курсы, оставлять комментарии к учебным заведениям, а также выбирать лучшие вузы, школы и детские сады.

С новым доменным именем Education.ua мы утверждаем свое намерение и дальше развивать проект, расти и помогать нашим пользователям находить учебные заведения.


Коментарі

0
Залишити коментар
Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити


Інші статті в категорії Новини